咨询:
您好,请问沙龙路三峡学院旧址在未来会有何具体规划?期待回复!
问政回复:
网友:
您好!现对老三峡学院规划情况回复如下:
首先感谢您对我区城市规划工作的关注和支持。根据《万州区高笋塘组团Ⅰ、Ⅱ管理单元控制性详细规划》,老三峡学院规划用地性质为中小学用地和住商用地。
再次感谢您对城市规划工作的关注和支持。
重庆市万州区规划和自然资源局
2021年7月29日
 
来源:万州网络问政