精品万州-万州人的网上交流平台
热搜:
查看: 788  |  回复: 0
网友咨询:宝龙广场是否进入万州? [复制链接]
楼主
发表于 2021年8月7日 16:31

前期海成集团宣布和宝龙合作建设宝龙广场位于周家坝片区,几年过去了,一点消息都没有?还是海成集团虚假宣传?

受理部门回复


您好! 经了解,天生天城项目整体规模大,根据该公司集团统筹安排,确定了分期开发打造原则。2019年12月,该公司与宝龙集团达成战略合作意向并确认战略合作关系,但至今暂未明确宝龙广场植入某具体开发项目。按照海成集团对天生天城的构想计划,结合政府和相关职能部门的规划意见及后续通过的规划方案实施建设打造,会让天生天城所有业主将在项目建成并正式运营后,获得优质的居住体验。

万州区周家坝街道办事处

2021年8月6日

 

来源:重庆网络问政平台

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册
用户登录
用户名: 立即注册
密码:
快捷登录 :
Powered by 轩啸之家
2012-2024 www.jpwzwz.com
手机版 | 小黑屋 | |
GMT+8,2024-6-24 07:56:35